
-29%
Кукла пластиковая (38 см, имитация стеклянных глаз, прошитые волосы, съемная одежда и обувь, в коробке) 69001-9
813 ₴
577 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 69001-9
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта очаровательная кукла станет настоящим украшением детской коллекции. Утонченные черты лица, длинные светлые волосы и стильная одежда создают нежный и современный образ. Кукла отлично подходит для сюжетных игр, развития воображения и создания собственных историй. Она станет хорошим подарком для маленькой ценительницы моды и ролевых игр.
Особенности:
- стильная волшебная куколка;
- высота: 38 см;
- детализированные черты лица;
- имитация стеклянных глаз;
- красивые прошитые волосы;
- подвижные конечности;
- материал куклы: плотный пластик;
- стильная съемная одежда;
- съемная обувь;
- подходит для сюжетных игр.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 38 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 577 ₴

