
Игровой набор Пупс с аксессуарами (2 вида, 33 см, пьет, ходит на горшок, муз. чип, аксессуары, стульчик для кормления) 59026 A
916 ₴
650 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 59026 A
Нежный пупсик создан для теплых игр в “дочки-матери”! Он имеет милое личико, подвижные ручки и ножки и выглядит почти как настоящая малышка. Пупсик может пить из бутылочки, "ходи” на горшок и воспроизводит звуки благодаря музыкальному чипу. В комплекте предусмотрены аксессуары для “кормления” и ухода, а также стульчик, чтобы игра была еще интереснее. Такая игрушка помогает развивать фантазию, внимательность и заботливость.
Особенности:
- высота пупса: 33 см;
- милые черты лица;
- съемная одежда;
- подвижные ручки и ножки;
- музыкальный чип;
- воспроизводит звуки;
- чип работает от батареек, добавленных в комплект;
- пьет;
- “ходить” на горщик;
- в комплекте есть бутылочка, ложечка, тарелочка, вилочка, стульчик для кормления и тд;
- высота собранного стульчика для кормления: 26 см;
- развивает фантазию и заботу;
- выполнено из пластика;
- для детей от 3-х лет.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 650 ₴

