
Мягкая игрушка Стич (26х14х38 см, наполнение: синтепон, молния, одетая в рубашку) M 20240
680 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 20240
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка-герой станет настоящим любимцем ребенка. Забавное выражение лица, большие ушки и яркий цвет сразу привлекают внимание и вызывают улыбку. Игрушка приятная на ощупь, удобная для объятий и отлично подходит для ежедневных игр. Такой герой станет верным другом в сюжетных приключениях и уютным компаньоном перед сном.
Особенности:
- игрушка в виде любимого героя;
- размер без ушек: 26х14х38 см;
- поверхность: мягкий приятный мех;
- наполнение: синтепон;
- милое выражение на личике;
- одет в яркую рубашку;
- на спинке игрушки расположена молния (для удобной стирки);
- удобный размер для объятий;
- подходит для игры и декора комнаты.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 38 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Персонажи | Стич |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 680 ₴


