
Машина на радиоуправлении (аккум.3.7V, пульт 2.4Ghz, браслет, подсветка, роликовые колеса, парогенератор) ZJ 238-59 A
1 286 ₴
926 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: ZJ 238-59 A
Эта скоростная машинка на радиоуправлении подарит вашему малышу много интересных и веселых игр. Яркий дизайн и интересный функционал игрушки делает ее хорошим выбором подарка каждому ребенку. Машинка имеет мощные роликовые колеса с резиновым покрытием, которые позволяют ей выполнять зрелищные трюки и легко преодолевать препятствия на дороге.
Особенности:
- машинка работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- при работе машинка подсвечивается;
- машинка имеет роликовые колеса с резиновым покрытием;
- машинка имеет встроенный парогенератор;
- в набор включены бутылочки для более удобного набора воды к парогенератору;
- машинка имеет режим демонстрации, в котором она воспроизводит все доступные ей движения;
- машинку выполнена в масштабе 1:16;
- машинка управляется как с пульта, так и с браслета;
- пульт работает от двух батареек типа “АА” (не включены в набор);
- браслет работает от двух батареек типа “ААА” (не включены в набор).
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 926 ₴

