
Логическая папка (фетр, циферблат, пищалка, шнуровка, названия месяцев, дней, англ., шестерни, ремешки, животные) 25030
680 ₴
483 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 25030
Логическая папка – это компактный набор для развития ребенка, сочетающий игру и обучение.
В удобной яркой сумке с ручками собрано множество интересных задач с застежками, липучками, шнурками, элементами со стрелками и множеством других.
Каждая страница способствует развитию моторики рук, логики и внимания. Папка легко закрывается — все всегда на своем месте, так что ее удобно брать в дорогу.
Особенности:
- логическая папка имеет “страницы” с разнообразными элементами для развития ребенка;
- названия месяцев, дней, времен года на английском;
- циферблат, пискавка;
- шнуровка с цифрами;
- перетаскивание резиночек;
- естественные явления на английском;
- животные, геометрические фигуры и буквы английского алфавита на липучках;
- элементы для тренировки моторики: молния, подвижные шестерни, ремешки, липучки, веревки и т.д.;
- логическая папка имеет вид сумочки, есть ручки и застежка;
- каждая страница снимается с помощью застежек;
- компактный формат и небольшой вес;
- изготовлено из текстиля (фетр);
- подходит для детей в возрасте от 18 месяцев.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Фетр |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 483 ₴


