
Руль музыкальный детский (подсветка, мелодии, звуки животных, звуки машины, трещотка, пальчиковые игры, в коробке) DL 8818
576 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: DL 8818
Это музыкальный руль создан для маленьких водителей, мечтающих о собственных приключениях за рулем. Яркий дизайн и милые элементы сразу привлекают внимание и вызывают улыбку. Во время игры малыш нажимает кнопки, слушает мелодии и придумывает свои первые “путешествия”. Игрушка помогает развиваться через активную и увлекательную игру.
Особенности:
- детский развивающий музыкальный руль;
- размер: 22.3х8х17.5 см;
- подсветка;
- мелодии;
- звуки машины, сигнал;
- звуки животных;
- светозвуковые эффекты работают от 3х батареек типа АА (входят в комплект);
- пальчиковые игры;
- трещотка;
- подвижные элементы конструкции;
- наклейки на руль в комплекте;
- отвертка в комплекте;
- крепления - липучка;
- яркий разноцветный дизайн;
- подходит для детей от 3 лет;
- способствует развитию мелкой моторики, слухового восприятия и воображения.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 17.5 см |
| Длина | 22.3 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 174 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 92 мм |
- Цена: 576 ₴

