
-29%
Машина на радиоуправлении (подсветка, 3 режима скорости, аккум., пульт, USB кабель, отвертка, запасные шины, конусы) Y 8808
844 ₴
599 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: Y 8808
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это не обычная игрушка – это вызов для настоящих фанатов скорости!
Эта радиоуправляемая машинка имеет яркую цветную подсветку и целых 3 режима скорости. В комплекте к ней вы найдете запасные шины, конусы и отвертку. Идеальный выбор для динамичной игры с яркими световыми эффектами!
Особенности:
- размеры машинки: 20х9х6,5 см;
- игрушка имеет футуристический дизайн;
- в комплект включены запасные колеса, отвертку и конусы;
- машинка работает от аккумулятора 3.7V, что вместе с USB кабелем для зарядки добавлено в комплект;
- пульт работает от 2-х батареек типа “АА” (не добавлены в комплект);
- подсветка;
- 12 режимов подсветки;
- 3 режима скорости;
- движения: вперед/назад, вправо/влево;
- для детей от 6 лет;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 599 ₴



