
-20%
Электромобиль детский Audi (р/у 2,4G, 2 мотора 35W, 1 аккум.12V7-9AH, MP3, USB) Bambi M 4569EBLRS-4 Синий
10 822 ₴
8 658 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: M 4569EBLRS-4
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль M 4569EBLR — мощность, комфорт и безопасность в движении
Электромобиль M 4569EBLRS – современный и функциональный детский транспорт, созданный для активного катания на улице и дома. Модель сочетает мощные моторы, удобное кожаное сиденье и мультимедийные возможности, чтобы каждая поездка была не только безопасной, но и чрезвычайно интересной.
Пульт дистанционного управления 2.4G позволяет родителям контролировать движение, а большие EVA колеса обеспечивают плавный и тихий ход по дому и на улице.
| Артикул | M 4569EBLR | |
| Бренд | NO TM /Audi | |
| Тип | машина | |
| Размеры товара | длина | 103см |
| ширина по зеркалам / по колесам | 63см / 55см | |
| высота | 53см | |
| вес | 14кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 25 кг |
| По возрасту | от 3 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*35W / 12V /10000RPM |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V7-9AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Возможность заряжать отдельно | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V/1000mA |
| Время на зарядку | 8-10ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | кнопка |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 1,5-3,5 км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Педаль газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние и задние |
| Подсветка | панель | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | + | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | + | |
| Движение вперед/назад | рычаг | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 2-х точечные | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 31см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 23см/17см | |
| Размер задних колес/дисков | 23см/17см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | + |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Дополнительно | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 17,5кг/105-56-35см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | + | |
| Цвет картона | коричневый |
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 8 658 ₴
