
Каталка ходунки-толкатели Паровозик (музыка, подсветка, пар, пальчиковые игры, шестерни, сортер, озвучка англ.) 668-63
2 865 ₴
2 149 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 668-63
Первые шаги станут еще увереннее и интереснее с этим многофункциональным поезд-каталкой! Яркий дизайн, подвижные элементы и интерактивная панель превращают обычную прогулку в увлекательную игру. Игрушка сочетает сразу несколько режимов использования: как визочек для поддержки при ходьбе, как каталку и в качестве игрового центра с развивающими элементами. Подходит для детей от 10 месяцев и станет отличным помощником в период активного развития.
Особенности:
- ходунки - каталка в виде интересного поезда;
- работает от 3 батареек типа ААА (в комплект не входят);
- модель с сиденьем;
- подсветка, музыка и звуки;
- парогенерация (безопасная для ребенка);
- бутылочка для води;
- подвижные шестерни;
- пальчиковые игры;
- трещотка;
- названия и животных;
- озвучка на английском языке;
- геометрический сортер;
- часы, ключ зажигания;
- удобная ручка для ходьбы;
- развивает координацию, внимание и мелкую моторику.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Игровая панель, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 38 см |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 2 149 ₴


