
Самокат трехколесный детский Lamborghini (складной алюминиевый руль, колеса PU со светом, в коробке) L1-005 Розовый
2 850 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: L1-005
Лицензированный детский самокат Lamborghini — концептуально новый, трехколесный складной самокат, стильный и эргономичный. Рассчитан на детей от 3 лет и весом до 50 кг.
Основные характеристики и материалы
-
Материал: алюминий + нейлон + полипропиленовая рама
-
Сложная система опускания руля
-
Зажим руля - анодированный алюминий
-
Корпус выполнен из сверхпрочного пластика
-
Дека - сверхпрочный нейлон
Самокат очень удобный в управлении, что позволит сделать катание максимально приятным и безопасным.
Кермо
-
Трубка руля выполнена из алюминия треугольной формы
-
Ручки руля из качественной резины TPE имеют восьмиугольную форму
-
Высота руля регулируется от 62,5 см до 80,8 см
Колеса
-
Передние колеса из полиуретана (PU) со светом - поворотные, диаметром 120х40 мм
-
Заднее колесо PU 80х40 мм со светом
Обеспечивают устойчивость самоката.
Безопасность и стандарты
Модель соответствует европейскому стандарту качества EN 71. Сертификат устанавливает ряд критериев безопасности, предотвращающих основные риски: физические и механические, замистость, химические, электрические, гигиенические риски.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lamborghini |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 80.8 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 2 850 ₴
