
Развивающая игрушка Бизикуб (22 забавки, сортер, трещотка, спиннер, пищалка, пальчиковые игры, замки, шестерни) RT 7504
847 ₴
602 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: RT 7504
Этот яркий многогранник — настоящий центр активностей для любознательного малыша. На каждой грани размещены разные элементы, поэтому ребенок будет ежедневно открывать для себя что-то новое. Здесь можно крутить, нажимать, тянуть, сортировать и исследовать формы и механизмы. Игрушка захватывает надолго и мягко стимулирует развитие через игру. Подойдет для малышей от 12 месяцев и станет отличным вариантом для самостоятельной игры.
Особенности:
- 22 забавки;
- яркие цвета;
- сортер;
- трещотка;
- резиновые веревочки для перетаскивания;
- спиннер;
- пищалка;
- пальчиковые игры;
- замки;
- подвижные шестерни;
- для детей от 12 месяцев;
- развивает мелкую моторику, логику, тренирует последовательность действий, зрительное и слуховое восприятие;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Количество составных элементов | 22 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизикуб |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 185 мм |
- Цена: 602 ₴




