
Машина на радиоуправлении Акула (роликовые колеса, аккум.3.7V, пульт, USB, музыка, беззвучный режим, в коробке) ZC 008 S162
1 122 ₴
808 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: ZC 008 S162
Эта хищная акула удивит каждого любителя скоростных гонок! Машинка имеет большие роликовые колеса и воспроизводит звуки и динамическую музыку. А режим демонстрации позволяет увидеть все возможности машинки одним нажатием! Идеальная машинка для ярких заездов и веселых гонок с друзьями.
Особенности:
- размеры машинки: 22,5х16,5х14,5 см;
- машинка выполнена в виде акулы;
- функция парогенерации в данной модели не предусмотрена;
- роликовые колеса;
- машинка работает от аккумулятора 3.7V, что вместе с USB кабелем для зарядки добавлено в комплект;
- пульт дистанционного управления работает от 2-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- звуки;
- музика;
- беззвучный режим;
- режим демонстрации;
- движения: вперед/назад, вправо/влево;
- для детей от 6 лет;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 808 ₴
