
Логическая папка (фетр, циферблат, пазл, застежки, геометрические фигуры, цвета, цифры, английский алфавит) 25017
572 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 25017
Логическая папка – это компактный набор для развития ребенка, сочетающий игру и обучение.
В удобной яркой сумке с ручками собрано множество интересных задач с застежками, липучками, молниями и множеством других элементов.
Каждая страница способствует развитию моторики рук, логики и внимания. Папка легко закрывается на пуговицу — все всегда на своем месте, так что ее удобно брать в дорогу.
Особенности:
- логическая папка имеет “страницы” с разнообразными элементами для развития ребенка;
- циферблат, застежки;
- геометрические фигуры, цвета, цифры, английский алфавит, эмоции на липучках;
- фетровый пазл;
- элементы для тренировки моторики: молния, ремешки, липучки, застежки и т.д.;
- логическая папка имеет вид сумочки, есть ручки и застежка;
- каждая страница снимается с помощью застежек;
- компактный формат и небольшой вес;
- изготовлено из текстиля (фетр);
- подходит для детей в возрасте от 18 месяцев.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Фетр |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 572 ₴



