
Логическая папка (фетр, ремешки, подвижные элементы, шнуровка, одежда, часы, в коробке) 25016 A
655 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 25016 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта логическая папка переносит малыша в мир зверюшек и превращает обучение в интересное путешествие! Внутри — много интерактивных задач, которые развивают мелкую моторику и внимательность. Малыш сможет застегивать ремешки, изучать цвета и играть со страницами с кухней и комнатой. С такой папкой любое скучное обучение легко становится увлекательной игрой.
Особенности:
- страницы из мягкого фетра;
- яркий дизайн;
- страницы в виде кухни и комнаты;
- подвижные элементы (шестерные, ремешки, застежки и т.д.);
- шнуровка;
- одежда;
- удобно хранить в коробке;
- размер папки: 28×22 см.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Фетр |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 655 ₴


