
Каталка ходунки-толкатели (5в1, подсветка, названия цветов, пальчиковые игры, мелодии, озвуч. англ., сортер) 8870
2 349 ₴
1 762 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 8870
Эти ходунки-каталка созданы, чтобы первые шаги ребенка были уверенными, интересными и по-настоящему увлекательными. Игрушка сочетает движение, игру и обучение, превращая каждый день в серию веселых открытий. Приятные цвета, свет и звуки сразу привлекают внимание и мотивируют к активному взаимодействию. Во время игры ребенок не только двигается, но и знакомится с формами и цветами. Это удачный вариант для развития через игру в домашнем формате.
Особенности:
- размеры игрушки: 46х21,5х34 см;
- приятные цвета;
- эффекты работают от 3-х батареек типа “АА” (не добавлены в комплект);
- геометрический сортер;
- отдельный пульт-пискавка;
- подсветка;
- озвучивание на английском языке;
- пианино имеет два режима: ноты и названия цветов;
- звуки;
- песни;
- мелодии;
- пальчиковые игры;
- часы;
- развивает мелкую моторику, координацию движений, слуховое и зрительное восприятие;
- выполнено из пластика.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Игровая панель, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Высота | 34 см |
- Цена: 1 762 ₴


