
Игровой развивающий столик (мозаика, пазлы с динозаврами, доска для рисования, фломастеры, место для хранения) MC 348
1 028 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MC 348
Игровой столик станет любимым местом для творчества и развития вашего ребенка! Он сочетает сразу несколько интересных активностей: яркую мозаику, крупные пазлы и удобную доску для рисования.
Стол имеет удобную рабочую поверхность и устойчивые ножки, а все детали легкие, приятные на ощупь и безопасные для игры. В комплект входит также детский стульчик, чтобы малыш мог комфортно заниматься творчеством или обучением.
Особенности:
- размер столика 46×26.5×24 см;
- размер стульчика 20×15.5×14.5 см;
- мозаика (цветные элементы);
- пазлы с яркими изображениями динозавров;
- доска для рисования и место для фломастеров;
- фломастеры с резинкой;
- устойчивая конструкция и комфортная высота для детей;
- способствует развитию моторики, мышления и творческих способностей.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Пазл |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 345 мм |
| Длина упаковки | 575 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 91 мм |
- Цена: 1 028 ₴

