
Книжка мягкая из фетра Монтессори (сенсорная книжка, 10 страниц, фетровая куколка, липучки, застежки, шнурки, пуговицы) С 75319
747 ₴
530 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: С 75319
Книжка-бизиборд - мягкая развивающая игрушка, созданная для интересной, сосредоточенной игры и ежедневных открытий.
На каждой странице ребенка ждет новая задача: бытовые сцены, одевание персонажей, предметы дома, растения. Все элементы выполнены из приятного на ощупь фетра и крепятся так, чтобы малыш мог легко взаимодействовать с ними самостоятельно.
Книга помогает развивать мелкую моторику, логическое мышление, воображение и навыки самообслуживания.
Особенности:
- размер 20х20х7 см;
- 10 страниц;
- фетрова лялечка;
- липучки, застібки, шнурки, гудзики;
- гардероб с одеждой;
- ванная комната с зеркальцем;
- кухня с холодильником и духовкой;
- цветочки с вазонами;
- удобно брать с собой в путешествие или на прогулку;
- мягкий фетр приятный на ощупь и безопасный для малышей;
- способствует самостоятельному обучению через игру.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Фетр |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Тип книги | Книжка-игрушка |
- Цена: 530 ₴






