
Машинка на радиоуправлении (2 цвета, браслет+пульт, аккум. 3.7 V, 4х4, звук, подсветка, пульт 2,4 GHz) YJ 098-2 A
1 567 ₴
1 144 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: YJ 098-2 A
Эта новейшая футуристическая машинка на радиоуправлении обязательно заинтересует вашего ребенка! Благодаря революционной конструкции машинки, она умеет выполнять фантастические трюки и ей не страшны любые преграды на дороге. Машинку можно управлять с помощью как пульта управления, так и сенсорного браслета.
Благодаря этой игрушке ваш ребенок разовьет свою скорость реакции и координацию в пространстве, а новейшая конструкция пульта управления поможет тренировать мелкую моторику вашего малыша.
Особенности:
- 2 способа управления: пульт и сенсорный браслет;
- роликовая конструкция колес позволяет игрушке двигаться во всех направлениях;
- вращается на 360°;
- движение вперед/назад, в сторону, кружка на месте, движение влево/вправо;
- эффектно подсвечивается ярким светом;
- тем питание – аккумуляторная батарея 3,7 V;
- провод для подзарядки аккумулятора включен в набор;
- пульт управления 2.4 GHz работает от 2-х батареек “АА” (не прилагаются);
- браслет работает от одной батарейки в 3V (включая набор);
- в набор включено иллюстрированную инструкцию;
- машина изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
Комплектация:
- машина;
- пульт;
- браслет;
- аккумулятор;
- USB-кабель.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 1 144 ₴

