
Кукла функциональная (высота:30 см, пьет, ходит на горшок, музыкальный чип, съемная одежда, аксессуары) WZB 901-7
608 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WZB 901-7
Эта кукла создана для теплых и заботливых игр, в которых ребенок воссоздает знакомые ежедневные моменты. Она помогает сделать игру более живой и интересной, привлекая малыша к простым и понятным сюжетам заботы. Во время игры ребенок учится внимательности, терпению и заботе, придумывая собственные истории. Такая кукла дарит много эмоций и способствует формированию бережного отношения через игру.
Особенности:
- милая куколка;
- высота: 30 см;
- детализированные черты лица;
- подвижные века;
- прошитые волосы;
- тело: пластик;
- голова и конечности: резина;
- съемная одежда;
- имеет подвижные конечности;
- оснащена музыкальным чипом;
- 12 звуков;
- прилагаемый чип работает от батареек;
- пьет;
- ходит на горшок;
- дополнительные аксессуары для игры: соска, бутылочка, тарелочка, ложка, вилка, горшок.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 608 ₴
