
-29%
Игрушка для ванны (25,5х10х17,5 см, на присосках, мельница, подвижные элементы, 2 кружки) HE 0280
664 ₴
471 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: HE 0280
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купание становится любимой частью дня, когда в ванне появляется такая веселая игрушка! Малыш с интересом наблюдает, как течет вода и крутится мельница. Такая игра не только развлекает, но и помогает ребенку познавать причинно-следственные связи в простой и понятной форме. Игрушка способствует развитию мелкой моторики, координации движений и сенсорного восприятия. Отличный вариант для ежедневных водных процедур без слез и скуки.
Особенности:
- размеры игрушки: 25,5х10х17,5 см;
- яркие цвета;
- на присосках;
- движущиеся элементы;
- мельница;
- 2 чашечки;
- для детей от 12 месяцев;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 175 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 255 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 471 ₴

