
Игровой набор Пупс с аксессуарами (высота: 29 см, музыкальный чип, съемная одежда, столик для кормления, аксессуары) WZB 8127-3
669 ₴
475 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: WZB 8127-3
Этот милый пупсик создан для нежных объятий и теплых игровых моментов. Он легко становится любимым компаньоном в ежедневных сюжетах заботы и заботы. Игра с пупсиком помогает ребенку проявлять эмоции, фантазировать и воспроизводить знакомые ситуации из повседневной жизни. Такая игрушка дарит ощущение спокойствия, близости и радости от игры.
Особенности:
- милий пупсик;
- высота: 29 см;
- детализированные черты лица;
- имитация стеклянных глаз;
- тело: пластик;
- конечности и голова: резина;
- съемная одежда;
- имеет подвижные конечности;
- оснащен музыкальным чипом;
- 4 звука: плач, смех, слова;
- прилагаемый чип работает от батареек;
- столик для кормления;
- размер: 17.5х23 см;
- дополнительные аксессуары для игры: соска, погремушка, бутылочка, тарелочка, ложка, вилка, горшок.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 635 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 475 ₴

