
Игровой набор Кукла с аксессуарами (высота: 29 см, музыкальный чип, съемная одежда, столик для кормления, аксессуары) WZB 8127-10
697 ₴
495 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: WZB 8127-10
Этот игровой набор создан для нежных, заботливых сюжетов, в которых ребенок чувствует себя внимательным и заботливым другом. Игра с куклой помогает воспроизводить знакомые ежедневные ритуалы, развивая эмоциональную связь и воображение. Малыш с удовольствием придумывает собственные истории, заботится и дарит тепло в каждом игровом моменте. Такой набор делает игру спокойной, уютной и наполненной искренними эмоциями.
Особенности:
- мила лялечка;
- высота: 29 см;
- детализированные черты лица;
- имитация стеклянных глаз;
- прошите волосся;
- тело: пластик;
- голова и конечности: резина;
- съемная одежда;
- имеет подвижные конечности;
- оснащена музыкальным чипом;
- 4 звука: плач, смех, слова;
- прилагаемый чип работает от батареек;
- столик для кормления;
- размер: 17.5х23 см;
- дополнительные аксессуары для игры: соска, погремушка, бутылочка, тарелочка, ложка, вилка, горшок.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 635 мм |
| Длина упаковки | 234 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 495 ₴

