
-29%
Пупс функциональный (высота 30 см, пьет, ходит на горшок, переноска, бутылочка, погремушка, съемная одежда) 6323
666 ₴
473 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 6323
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот милый пупс станет любимцем для заботливых игр ребенка.
Он смотрится очень нежно и реалистично, благодаря чему игра легко превращается в настоящий уход за малышом.
Пупс пьет из бутылочки и ходит на горшок, делая сюжетные игры еще интереснее. Съемная одежда позволяет переодевать пупса и создавать новые игровые сценарии. Такая игрушка развивает воображение, эмпатию и чувство ответственности.
Особенности:
- высота пупса - 30 см;
- пьет, ходит на горшок;
- милая съемная одежда;
- в комплект входит переноска, бутылочка, погремушка;
- пупс имеет резиновые ручки и голову, туловище и ножки пластиковые.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 473 ₴
