
Развивающий игровой центр 6в1 Ingenuity Tummy to Toes (прыгунки, игровая панель, столик, коврик) 16904
11 322,22 ₴
10 190 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 16904
Игровой развивающий центр 6 в 1 Ingenuity «Tummy to Toes»
Игровой развивающий центр Ingenuity Tummy to Toes - это многофункциональное пространство для игр, развития и творчества, которое «растет» вместе с ребенком. Центр способствует развитию большой и мелкой моторики, сенсорного восприятия и понимания причинно-следственных связей на разных этапах развития малыша.
Особенности
-
5 вариантов использования:
-
развивающий коврик с подушкой и плюшевыми игрушками для игр на спине, животике или сидя;
-
прыгунки с 3 интерактивными игровыми панелями;
-
отдельная съемная игровая панель;
-
столик для творчества и настольных игр;
-
коврик для использования в детской палатке-вигваме;
-

-
4 уровня регулировки высоты сиденье прыгунки;
-
сиденье вращается на 360°, обеспечивая доступ ко всем игрушкам и активностям;
-
быстро и легко складывается для удобного хранения;
-
развивающий коврик укомплектован мягкими игрушками: плюшевый шмель Бомби, безопасное зеркальце в виде солнышка и подушка для поддержки животика;
-
съемная игровая панель с тремя активными станциями:
-
облачко с цветами в горшках;
-
лисичка у дерева с передвижными бусинами;
-
оранжерея со световыми и звуковыми эффектами для «полива» и «нагрев солнцем» растений — помогает ребенку понимать причинно-следственные связи;
-
-
столик подходит для рисования, письма и игр;
-
ножки столика с премиальными деревянными элементами;
-
съемный чехол сиденья разрешен стирать вручную или в стиральной машине при 30°C.
Игровой центр Ingenuity «Tummy to Toes» открывает для ребенка множество возможностей для исследования, учебы и творчества, обеспечивая комфорт и безопасность на каждом этапе развития.
Характеристики
Рекомендовано для детей: от рождения
Максимальная нагрузка: 15 кг
Размеры в собранном виде: 83 × 100 × 100 см
Элементы питания: 3 батарейки типу AA (у комплект не входять)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | InGenuity |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 10 190 ₴









