
Развивающий конструктор для малышей Clementoni Soft Blocks серия Soft Clemmy (10 элементов, резиновый) 17988
803,45 ₴
699 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 17988
Мягкий конструктор Clementoni “Soft Blocks”
Мультисенсорный конструктор для детей, который помогает развивать мелкую моторику, воображение и логическое мышление с раннего возраста.
Миссия бренда Clementoni - развитие мелкой моторики, речи и логического мышления, расширения словарного запаса и стимулирования исследовательских способностей.
Задумано и разработано в Италии.
Основные преимущества
-
способствует развитию мелкой моторики, внимания и зрительного восприятия;
-
безопасные и мягкие блоки для маленьких детей;
-
стимулирует творчество, воображение и логическое мышление через игру и строительство;
-
легко комбинировать блоки для создания разнообразных конструкций.
Особенности
-
в наборе 10 блоков Baby Clemmy из безопасной, нетоксичной и мягкой на ощупь резины;
-
яркие цвета стимулируют зрительное восприятие, внимание и наблюдательность;
-
идеально подходит для мультисенсорного развития;
-
рекомендуется для детей от 6 месяцев.
Характеристики
Предназначено для детей: от 6 месяцев
Размеры упаковки: 25,5 × 16,7 × 5,8 см
Страна производитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clementoni |
| Страна производитель | Италия |
| Возраст | От 6 мес |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Материал | Резина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 167 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Ширина упаковки | 58 мм |
- Цена: 699 ₴




