
Развивающая машинка с конструктором Clementoni Sensory Raccoon серия Soft Clemmy (4 формочки) 17904.20
684,88 ₴
589 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 17904.20
Игровой набор Clementoni “Sensory Raccoon”
Мультисенсорный игровой набор с мягким конструктором и рельефной машинкой в виде енота, созданный для детей от 6 месяцев. Идеален для развития сенсорики, мелкой и крупной моторики, логического мышления и воображения.
Миссия бренда Clementoni - развитие мелкой моторики, речи и логического мышления, расширение словарного запаса и поощрение исследовать мир.
Задумано и разработано в Италии.
Основные преимущества
-
способствует развитию сенсорики, мелкой и крупной моторики;
-
стимулирует логическое мышление и творческие способности;
-
безопасные, нетоксичные и мягкие материалы премиум-качества.
Особенности
-
4 формочки Clemmy из мягкой, нетоксичной резины;
-
автомобиль с рельефными зонамистимулирующие сенсорное развитие;
-
формочки можно прикреплять к машинке или создавать собственные конструкции;
-
Крыша машинки открывается для игры и удобного хранения блоков.
Польза для развития
Набор способствует:
-
развитию сенсорного восприятия и моторики рук;
-
формирование логического мышления и творческих способностей;
-
Понятию причинно-следственных связей.
Характеристики
Предназначено для детей: от 6 месяцев
Размеры упаковки: 20 × 13 × 15 см
Страна производитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clementoni |
| Страна производитель | Италия |
| Возраст | От 6 мес |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Материал | Резина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 589 ₴

