
Развивающий игровой набор Clementoni The Farm Train (звуки, трасса-ферма, поезд, животные) 17385
3 165,56 ₴
2 849 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 17385
Игровой набор Clementoni “The Farm Train”
Захватывающий игровой набор в формате трассы-фермы с поездом, наполнен подвижными элементами и звуковыми эффектами. Создан для детей от 1 года он превращает игру в познавательное путешествие по миру фермы.
Миссия бренда Clementoni - развитие мелкой моторики, речи и логического мышления, расширение словарного запаса и формирование интереса к познанию мира.
Задумано и разработано в Италии.
Основные преимущества
-
интерактивная ферма с активными зонами;
-
сочетание игры, движения и звуков;
-
способствует развитию мышления и причинно-следственных связей;
-
простая сборка и удобное хранение.
Комплектация
-
трасса-ферма с различными игровыми зонами;
-
поезд;
-
2 отцепных вагона;
-
4 фигурки животных.
Интерактивные возможности
-
поезд включается с помощью боковой кнопки;
-
звуки поезда активируются при прикосновении к дымоходу;
-
при движении по трассе запускаются игровые зоны:
-
утенок начинает плавать;
-
петух поет;
-
карусель вращается;
-
-
легко складывается и раскладывается;
-
размер игрового поля — 61 × 83 см.
Польза для развития
Набор способствует развитию:
-
мелкой моторики рук;
-
зрительного восприятия;
-
логического мышления;
-
понимание причинно-следственных связей.
Характеристики
Рекомендуемый возраст: от 1 года
Размеры упаковки: 58 × 39 × 10 см
Страна производитель: Италия
Элементы питания: 2 батарейки типа AAA (не входят в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clementoni |
| Страна производитель | Италия |
| Возраст | От 12 мес |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 849 ₴




