
-10%
Развивающий игровой центр Clementoni Baby Park Activity Table (сортер, свет и звуки) 17300
2 877,78 ₴
2 590 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 17300
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Clementoni "Baby Park Activity Table" – это интерактивный электронный стол для развития и развлечений малыша от 1 года.
Миссия бренда Clementoni – развивать мелкую моторику, речь и логическое мышление, расширять словарный запас и учить открывать новые горизонты.
Задумано и разработано в Италии.
Особенности:
- включает в себя область для сортировки со световыми и звуковыми эффектами, вращающиеся шестерни и персонажи, которые двигаются после нажатия кнопок;
- горка с веселым маршрутом для запуска шарика;
- в набор входит шарик и 3 формочки;
- изготовлено из переработанного пластика, согласно программе "Играй ради будущего".
Характеристики
Предназначено для детей: от 12 месяцев
Размеры упаковки: 58х44х12,5 см
Элементы питания: 3 батарейки AG13/LR44 (входят в комплект)
Страна производитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clementoni |
| Страна производитель | Италия |
| Возраст | От 12 мес |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
- Цена: 2 590 ₴









