
-10%
Развивающая игрушка Clementoni Interactive Baby Easel (музыка и свет, мольберт, трафареты) 17660
3 433,33 ₴
3 090 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 17660
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игрушка Clementoni "Interactive Baby Easel" ÷ интерактивная доска для рисования и всестороннего развития детей от 18 месяцев.
Миссия бренда Clementoni – развивать мелкую моторику, речь и логическое мышление, расширять словарный запас и учить открывать новые горизонты.
Задумано, спроектировано и разработано в Италии.
Особенности:
- 2 режима использования:
- Наклонное положение.
- Равномерное положение;
- линейки-трафаретки облегчают процесс рисования и направляют руку;
- 3 игровые кнопки для изучения букв, цифр и форм;
- музыка и световые эффекты обучают в игровой форме;
- в комплекте: электронный мольберт, эргономичный карандаш с магнитным наконечником, 2 трафареты для рисования, 3 съемные формочки;
- 2 съемные ножки, которые легко снимать и хранить.
Интерактивная доска Clementoni "Interactive Baby Easel" развивает воображение и мышление, координацию и моторику рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clementoni |
| Страна производитель | Италия |
| Возраст | От 18 мес |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 090 ₴



