
-11%
Развивающая игрушка Clementoni Ball Drop Castle (6 элементов башни, мяч) 17226
908,99 ₴
809 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 17226
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой развивающий центр Clementoni "Ball Drop Castle" способствует всестороннему развитию маленьких исследователей.
Миссия бренда Clementoni – развивать мелкую моторику, речь и логическое мышление, расширять словарный запас и учить открывать новые горизонты.
Задумано и разработано в Италии.
Особенности:
- изготовлено из переработанного пластика, согласно программе "Играй ради будущего";
- в наборе – 6 элементов башни и мяч;
- яркие цвета и контрастные детали развивают зрительное восприятие;
- можно играть и катать мяч по дорожке внутри замка и вдоль стен. Поставьте мяч на вершину башни и наблюдайте, как он падает через разные уровни, пока не остановится во дворе перед входом – помогает ребенку понимать причинно-следственные связи;
- рекомендовано для детей от 10 месяцев.
Игровой развивающий центр Clementoni "Ball Drop Castle" стимулирует развитие моторики, координации и точности движений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clementoni |
| Возраст | От 9 мес |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лабиринт |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 809 ₴






