
-11%
Развивающая игрушка-сортер Clementoni Baby Garden (6 растений) 17645
976,40 ₴
869 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 17645
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Clementoni "Baby Garden" для увлекательной сортировки и посадки прекрасного сада.
Миссия бренда Clementoni – развивать мелкую моторику, речь и логическое мышление, расширять словарный запас и учить открывать новые горизонты.
Задумано и разработано в Италии.
Особенности:
- в наборе 6 растений: редис, лук, морковь, ромашка, тюльпан и подсолнух;
- расположите цветы и овощи, вставляя их в соответствующие ямки в саду;
- изготовлено из переработанного пластика, согласно программе "Играй ради будущего";
- рекомендовано для детей от 10 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clementoni |
| Страна производитель | Италия |
| Возраст | От 9 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 869 ₴







