
-10%
Сортер Chicco Отгадай животное (музыка, подсветка) 10602.00
1 433,33 ₴
1 290 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 10602.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
«Угадай животное» - это музыкальная игрушка-сортер со световыми эффектами, которая помогает малышам с 12 месяцев развивать концентрацию внимания, мелкую моторику, логическое мышление и координацию движений.
Особенности:
- центральная кнопка с забавной мордашкой активирует игру:
- 5 лампочек загораются, затем 4 из них гаснут;
- одна из лампочек остается гореть;
- задача ребенка: найти нужный элемент правильной формы, соответствующий горящей лампочке;
- после правильного размещения детали активируется звук животного;
- завершив всю головоломку активируются световые эффекты и веселые мелодии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Возраст | От 12 мес |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 253 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 290 ₴





