
-10%
Развивающая игрушка Chicco Юла-радуга 68899.20
1 544,44 ₴
1 390 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 68899.20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселая яркая игрушка "Юла-радуга" непременно привлечет внимание вашего малыша своими яркими цветами.
Особенности:
- При нажатии на ручку внутри юлы начинают вращаться красочные шарики-букашки, выдавая при этом забавные звуки.
- Дно юлы декорировано разноцветными цветочками.
- Игрушка способствует развитию мелкой и большой моторики, способностей к восприятию звуков и цветов.
Игрушка "Юла-радуга" по праву считается обязательным атрибутом детской комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 178 мм |
| Ширина упаковки | 172 мм |
- Цена: 1 390 ₴






