
Подножка для коляски Stokke YOYO
1 887,78 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 646701
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подножка для коляски Stokke YOYO обеспечивает беззаботный сон малышу.

Особенности:
- коляска легко складывается и раскладывается даже с прикрепленной подножкой;
- подключается к коляске YOYO в мгновение ока;
- коляска сохраняет свой размер для ручной клади с установленной подножкой;
- 2 позиции: поднята до горизонтального положения и опущена;
- при сборке и раскладывании коляски подножка остается на месте;
- изготовлена из армированного полиэстера;
- размеры: ширина – 32 см, длина – 16 см, длина без креплений – 12 см;
- вес: 230г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stokke |
| Страна производитель | Норвегия |
| Вес | 0.23 кг |
| Длина | 32 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подножка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 1 887,78 ₴


