
Развивающий игровой центр Chicco Лесные приключения (4 сенсорные зоны, мелодии)
2 387,78 ₴
2 149 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 12164.00
Игровой развивающий центр «Лесные приключения»
«Лесные приключения» — это игровой развивающий центр в формате столика со световыми и музыкальными эффектами создан для детей от 12 месяцев. Он способствует развитию крупной и мелкой моторики, сенсорного восприятия и формирует первые причинно-следственные связи через активную игру.

Особенности
4 игровые сенсорные зоны:
-
Электронный сортер - малыш вставляет фигурки (треугольник, квадрат или цилиндр) в соответствующие отверстия, активируя веселые мелодии, звуки и световые эффекты в центре столика.
-
Лесной конструктор - три древесин-пазлы, которые можно сочетать между собой, развивая фантазию и логическое мышление.
-
Сонечко-сюрприз - нажатие на головку солнышка открывает его крылышки и показывает скрытую белую ромашку, при этом активируются звуковые и световые эффекты.
-
Лесной спуск - два шарика двигаются по большому дереву-гурке и скатываются в озеро, привлекая внимание ребенка.
Дополнительные преимущества
-
11 элементов в наборе: 2 шарика, 3 ствола деревьев, 3 кроны и 3 фигуры для сортировки;
-
14 веселых мелодий стимулирующие слуховое восприятие;
-
Съемные ножки — возможность использовать столик в двух режимах: стоя или сидя.
Характеристики
-
Рекомендуемый возраст: от 12 месяцев до 4 лет
-
Размер игрушки (Д×Ш×В): 44 × 40 × 44 см
-
Размер упаковки (Д×Ш×В): 47 × 36,3 × 13 см
-
Элементы питания: 2 батарейки типа AA 1,5 V (не входят в комплект)
Игровой центр «Лесные приключения» — это сочетание обучения и игры, которое надолго захватывает малыша и поддерживает его всестороннее развитие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 363 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 2 149 ₴






