
Игровой набор Кукла с аксессуарами (пупс, столовые приборы, аксессуары, в коробке) 2539
875 ₴
621 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 2539
Кукла-пупс с ухаживающими аксессуарами — волшебная и реалистичная игрушка, которая станет любимой для вашего ребенка. Игра с ней превращается в маленькое родительство, развивая заботливость и воображение.
Комплектация:
-
Кукла;
-
Бутылочка и соска;
-
Тарелка и вилка с ложкой;
-
Подгузник и слюнявчик;
-
Другие уходовые аксессуары.
Особенности:
-
Мыловидное личико, длинные волосы и милое платье делают куклу привлекательной и интересной.
-
Пупса можно кормить, купать и менять подгузник – в наборе есть все необходимое для ухода, что добавляет игре реалистичности и сюжетности.
-
Подвижные части тела позволяют менять положение куклы.
-
Компактный и небольшой размер игрушки удобен для прогулок или путешествий.
-
Изготовлена из качественных и безопасных материалов.
Развитие:
Развивает заботу, воображение, эмоциональность, мелкую моторику, фантазию и координацию. Игра с пупсом - маленький урок любви и доброты.
Упаковка:
-
Коробка.
Размеры:
-
Размер упаковки: 40 × 10 × 33 см
-
Размер игрушки: 12 × 7 × 30 см
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 7 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 621 ₴



