
Игровой набор Пупс с аксессуарами (микс 2 вида, пупс, столовые приборы, аксессуары, в коробке) 2540
875 ₴
621 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 2540
Кукольный набор с пупсом - погружает ребенка в волшебный мир воображения и веселья. Каждый элемент набора создан, чтобы делать игру увлекательной и незабываемой, оставляя пространство для фантазии и творчества.
Комплектация:
-
Пупс в одежде;
-
Столовые приборы – тарелка с ложкой и вилкой, чашка;
-
Игрушки для пупса;
-
Бутылка для кормления, носовой платок, слюнявчик, трусики для переодевания.
Особенности:
-
Стеклянные глазки придают пупсу реалистичный вид и делают его милым другом для игры.
-
Имитация кормления - кукла пьет из бутылочки, словно настоящий малыш.
-
Подвижные части пупса: голова, ручки и ножки позволяют ему сидеть и "движения”, что делает игру более живой.
-
Для полноценного ухода за куклой есть столовые приборы и другие аксессуары, придающие интерактивности в игру.
-
Съемная одежда пупса позволяет менять образы и придумывать еще больше сюжетов.
-
Качественные, безопасные материалы, приятные на ощупь и легкие для маленьких рук.
Развитие:
Развивает мелкую моторику, внимание к деталям и чувство ответственности. Улучшает координацию движений и навыки организации игр, помогая ребенку заботиться о своем маленьком друге.
Упаковка:
-
Коробка.
Размеры:
-
Размеры упаковки: 40 × 10 × 33 см
-
Размеры пупса: 14 × 8 × 31 см
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Длина | 14 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 621 ₴




