
Каталка ходунки-толкатели Первые шаги (игровая панель, свет, звук, в коробке) 888Q
1 098 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 888Q
Многофункциональные ходунки-каталка «Перши шаги» созданы для поддержки малыша во время первых самостоятельных шагов и активного развития. Прочная конструкция с удобной ручкой помогает ребенку уверенно двигаться вперед, а яркая игровая панель надолго захватывает внимание.
Особенности и преимущества:
-
стабильный каталка-толкатель для обучения ходьбе
-
многофункциональная игровая панель с кнопками и подвижными элементами
-
световые и звуковые эффекты для развития слуха и зрения
-
способствует развитию моторики, координации движений и логического мышления
-
яркий дизайн, безопасные закругленные формы
Характеристики:
-
тип: каталка-ходунки / игровой центр
-
возраст ребенка: от 12 месяцев
-
эффекты: свет, звук
-
материал: пластик
-
размер игрушки: 40 × 32 × 40,5 см
-
размер упаковки: 33 × 12,5 × 35 см
-
упаковка: коробка
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Игровая панель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 40.5 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 1 098 ₴







