
Игровой набор Пупс с аксессуарами (микс 2 вида, пупс ходит в туалет, палатка, горшок, бутылка, тарелка с ложкой) 2543
1 140 ₴
821 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 2543
Игровой набор с пупсом и аксессуарами - создан для воспроизведения настоящей игры “как у взрослых”. Ребенок может ухаживать за пупсом, кормить его и вкладывать спать. Такая игра погружает в волшебный мир воображения и веселья, при этом обучающая заботливости, коммуникативным навыкам и развивая фантазию.
Комплектация:
-
Пупс в одежде;
-
Сумочка для палатки;
-
Палатка;
-
Игрушечные шарики;
-
Горшок, бутылка, тарелка с ложкой и вилкой и другие игровые аксессуары.
Интерактив:
-
Пупс может пить через бутылку, в которую нужно налить воду.
-
Гигиенические навыки в игре – усадим на горшок, кукла писляет, что делает игру реалистичной.
Особенности:
-
Стильный и детализированный дизайн в 2-х видах - кукла и аксессуары выглядят привлекательно и реалистично.
-
Подвижные детали – руки и ноги куклы позволяют менять позы и делать игру более живой.
-
Одежда пупса съемная, что позволяет менять образы и придумывать еще больше сюжетов.
-
Палатка легко складывается и раскладывается, ее удобно переносить и быстро убирать.
-
Качественные, безопасные материалы, приятные на ощупь и легкие для маленьких рук.
Развитие:
Способствует развитию заботы, воображения, мелкой моторики, социальных навыков и чувства ответственности. Через сюжетно-ролевую игру ребенок учится заботиться, планировать действия и развивает эмоциональный интеллект.
Упаковка:
-
Коробка.
Размеры:
-
Размеры упаковки: 43 × 10 × 33 см
-
Размеры пупса: 13 × 8 × 30 см
-
Размеры палатки: 38 × 38 × 42 см
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 13 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 821 ₴









