
Кукла мягконабивная Панночка (микс 4 вида, высота 51 см, говорит 120 фраз) PL-525-101
1 173 ₴
844 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: PL-525-101
Интерактивная кукла “Панночка” от “Країни Іграшок ” станет настоящей подругой для каждой девочки. Игра с такой куклой наполняет детство атмосферой сказки, заботы и дарит много искренних впечатлений, которые остаются надолго.
Комплектация:
-
Кукла;
-
3 батарейки типа AG13/LR44.
Интерактив:
-
Кукла умеет разговаривать на двух языках — английском и украинском: говорит 120 фраз, знает стихи, загадки и скороговорки, рассказывает сказки, поет песни и колыбельные. Легкое нажатие на на кнопку, находящуюся на животике, и кукла начнет разговаривать.
Особенности:
-
Представленная в 4-х видах, каждая в своем уникальном платье (выбрать нет возможности).
-
Элегантный дизайн и продуманный образ куклы - имеет изысканный наряд: пышное платье с блестками, очаровательные сапожки и файный бантик на голове, а пушистая накидка добавляет образу еще больше нежности и уюта.
-
Красивые волосы и яркие стеклянные глаза делают куклу чрезвычайно реалистичной, словно настоящая героиня из сказки.
-
Мягконабивное тело куклы делает ее приятной на ощупь во время игры и объятий.
-
Такая кукла станет хорошей подружкой для ребенка, вместе они могут танцевать, рисовать, учиться и весело проводить время.
-
Изготовлена из качественных материалов, безопасных для ребенка.
Развитие:
Во время игры с такой куклой ребенок развивает речь, фантазию, эмоциональный интеллект и заботу, создавая собственные волшебные истории каждого дня. Кукла поможет в изучении новых слов, стихов и английского языка.
Упаковка:
-
Коробка.
Размеры:
-
Размеры упаковки: 23,5 × 12 × 52 см
-
Размеры игрушки: 22 × 10 × 51 см
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Высота | 51 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 520 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 844 ₴





