
-35%
Неваляшка Львенок (пищалка, прорезыватель, в коробке) 8119 А
407 ₴
264 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 8119 А P
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что такое неваляшка? Это игра, которая не оставит без внимания любого малыша, благодаря своим умениям. Игрушка твердо стоит на своей точке и делает веселые наклоны в стороны. Такая игра позволит ребенку концентрировать свое внимание и развивать логическое мышление.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- игрушка выполнена в образе львенок;
- игрушка имеет два колеса, благодаря которым она будет ехать по ровной поверхности;
- на груди у игрушки кнопка, нажимая на которую ребенок услышит писк;
- га головы есть грива, которая выполняет функцию прорезывателя.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Неваляшка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 139 мм |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 264 ₴



