
Винтовка игрушечная детская (стреляет орбизами, длина 51 см) G477388-QB67878-12A
588 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: G477388-QB67878-12A
Игрушечная снайперская винтовка создана для увлекательных сюжетных игр и активного досуга. Модель стреляет мягкими гидрогелевыми шариками (орбизами), которые перед использованием замачиваются в воде и являются безопасными для детских игр при условии соблюдения правил.
Благодаря удобному формату и компактным размерам винтовка комфортно лежит в руках и подходит для ролевых игр в стиле спецопераций или приключенческих миссий.
Особенности:-
стрельба гидрогелевыми шариками (орбизами) 7–8 мм
-
легкая и удобная для детских рук
-
способствует развитию воображения и координации движений
-
тип: игрушечная снайперская винтовка
-
боеприпасы: орбизы 7–8 мм
-
размер изделия: 51 × 6 × 16 см
-
назначение: для сюжетно-ролевых игр
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтовка |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 588 ₴


