
Автомат игрушечный AK-47 Assault Rifle (3 режима стрельбы: шариками/орбизами/водой, длина 64 см, аккумулятор) G540766-G686-4
976 ₴
693 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: G540766-G686-4
Современный детский игрушечный автомат AK‐47 Assault Rifle сочетает эффектный дизайн, функциональность и безопасную игру. Модель работает от аккумулятора и поддерживает сразу три режима стрельбы, что делает игровой процесс разнообразным, динамичным и захватывающим. Автомат отлично подходит для активных сюжетных игр дома и на улице.
Благодаря увеличенной длине корпуса автомат выглядит реалистично, а продуманная комплектация позволяет быстро переключаться между режимами игры.
Три режима стрельбы:
-
стрельба мягкими поролоновыми шариками (soft bullets);
-
водяная струя или распыление;
-
стрельба гелевыми шариками (орбизами), которые предварительно замачиваются в воде.
Достоинства модели:
-
3 в 1: один автомат — три формати гри;
-
аккумуляторное питание с зарядкой через USB;
-
безопасные материалы и игровые боеприпасы;
-
эффектный дизайн в стиле AK‐47;
-
дополнительный глушитель в комплекте;
-
способствует развитию воображения, координации движений и активности ребенка.
Характеристики:
-
Тип: игрушечный аккумуляторный автомат
-
Режимы стрельбы: поролоновые шарики / вода / гелевые шарики (орбизы)
-
Длина автомата: ≈ 64 см
-
Питание: аккумулятор 7.4V
-
Зарядка: через USB
-
Размер коробки: 18,5 × 7 × 48,5 см
Комплектация:
-
игрушечный автомат AK‐47 Assault Rifle;
-
аккумуляторная батарея 7.4V;
-
USB-кабель для зарядки;
-
контейнер для гелевых шариков (орбизов);
-
бутылочка для води;
-
защитные очки;
-
мягкие поролоновые шарики (soft bullets);
-
пакетик сухих гелевых шариков (орбизов);
-
глушитель;
-
инструкция.
Игрушечный автомат AK‐47 Assault Rifle – отличный выбор для детей, которые любят активные игры, современные игрушки и разнообразные игровые сценарии.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Вода, Мягкие патроны, Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Длина упаковки | 485 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
- Цена: 693 ₴

