
Трек-серпантин с животными (2 вида, музыка, зарядка USB, 9 миниатюрных фигурок, в коробке) 2021-6
404 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2021-6
Милое приключение с животными на треке-серпантине! Погрузитесь в мир волшебной игры с невероятно милым треком. Этот интерактивный набор создан для радости, фантазии и развития и точно покорит сердце каждого ребенка.
Комплектация
-
трек-серпантин;
-
9 маленьких фигурок;
-
3 детали-рогой для трека;
-
наклейки;
-
USB-кабель.
Интерактив
-
автоматический подъем – фигурки самостоятельно поднимаются по лестнице после спуска, обеспечивая непрерывную игру;
-
световые эффекты – подсветка создает яркую атмосферу игры, особенно в темноте;
-
музыкальное сопровождение – звучит приятная мелодия, придающая эмоций.
Особенности
-
крутой дымчатый трек с изгибами и перепадами высоты для увлекательной езды;
-
доступно 2 варианта цветов и дизайна – выбирай тот, что по душе;
-
9 миниатюрных фигурок – детализированные, милые и легко скользят по дорожкам;
-
наклейки в комплекте - ребенок может самостоятельно украсить трек;
-
надежная фиксация деталей — трек не распадается во время игры;
-
подходит для индивидуальной и коллективной игры;
-
компактное хранение – легко разбирается, занимает минимум места;
-
безопасный и гипоаллергенный пластик – приятный на ощупь, выдерживает активную игру.
Развитие
Способствует развитию воображения, мелкой моторики, творческого мышления, координации и эмоционального восприятия.
Дополнительная информация
-
Питание: 2 батарейки типу АА (не входять у комплект)
Размеры
-
Размер упаковки: 14 × 8 × 19 см
-
Размер игрушки: 27 × 13 × 16,5 см
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 165 мм |
| Длина в собранном виде | 270 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 130 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 404 ₴



