
Пистолет детский игрушечный (2 цвета, 10 поролоновых снарядов, в коробке) 9977-1
410 ₴
291 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 9977-1
Устройте настоящее соревнование в ловкости и точности прямо дома! Этот яркий игрушечный пистолет в виде револьвера, стреляющего мягкими снарядами, подарит ребенку море эмоций, драйва и веселья во время активных игр.
Комплектация
-
игрушечный револьвер;
-
10 снарядов на мягких присосках;
-
барабан.
Особенности
-
модель пистолета-револьвера представлена в 2-х цветах;
-
пистолет-револьвер выглядит современно и стильно, что сразу привлекает внимание ребенка;
-
предусмотрен удобный барабан револьвера, который легко вставляется в специальный держатель на оружие – быстрая перезарядка и надежное хранение снарядов под рукой;
-
мягкие снаряды на присосках безопасны для детей и хорошо прилипают к гладким поверхностям;
-
оружие удобно лежит в руке, обеспечивая комфорт во время игры;
-
изготовлена из качественных и прочных материалов, рассчитанных на активное использование.
Развитие
Способствует развитию координации движений, меткости, реакции и воображения во время сюжетно-ролевых игр.
Дополнительная информация
-
Упаковка: коробка
Размеры
-
Размеры упаковки: 34,5 × 5 × 21 см
-
Размеры револьвера: 21 × 4 × 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 291 ₴
