
Пистолет с мишенью (механический принцип работы, 2 картонные мишени, 3 банки, 12 мягких патронов) JM 001 A
478 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JM 001 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот игрушечный пистолет с мишенями приглашает ребенка в мир активных и азартных игр на меткость! Он имеет механический принцип работы, а мягкие патроны позволяют устраивать веселые и безопасные соревнования дома или на открытом воздухе. Кроме этого, в наборе вы найдете картонные мишени и пластиковые банки. Игрушка помогает развивать координацию движений, внимательность и точность.
Особенности:
- размеры пистолета: 12х3х12 см;
- механический принцип работы;
- 2 картонных мишени;
- 3 половинки банки (выполнены из пластика);
- 12 мягких патронов;
- для детей от 6 лет;
- выполнено из качественного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 478 ₴

