
Отбойный молоток игрушечный (22х7х46.5 см, на батарейках, звук работы инструмента, в коробке) T 2078
611 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: T 2078
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот игровой отбойный молоток станет настоящей находкой для маленького фаната строительства! Он выглядит как настоящий инструмент, имеет удобные ручки и включается одним нажимом кнопки. Реалистичные звуки делают игру еще более увлекательной, а ребенок может представлять себя строителем, работающим на важном объекте. Такая ролевая игра развивает фантазию, координацию и уверенность в собственных действиях.
Особенности:
- отбойный молоток;
- размер: 22х7х46.5 см;
- звук работы инструмента;
- работает от 3х батареек типа АА (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 611 ₴

