
Погремушка музыкальная на присоске Колесо обозрения (автоматическое вращение, мелодии, подсветка, фигурки вращаются) 96201 A
625 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 96201 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая развивающая игрушка “Колесо обозрения” сразу привлекает внимание малыша движением, светом и звуком.
Колесо автоматически вращается, а вместе с ним двигаются забавные фигурки, создавая динамичную и увлекательную игру.
Игрушка воспроизводит мелодии и подсвечивается, стимулируя зрительное и слуховое восприятие. Благодаря присоске ее легко закрепить на ровной поверхности – на столике, подносе или в ванне.
Особенности:
- музыкальная игрушка в виде колеса обзора;
- размер 16х9х24 см;
- автоматическое вращение колеса;
- воспроизводит мелодии;
- подсветка;
- фигурки вращаются;
- присоска;
- работает от 3-х батареек АА (не добавлено).
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 24 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 625 ₴




