
Кукла Anlily (30 см, тело и ноги: пластик, руки и голова: резина; сменная одежда, 3 пары обуви, аксессуары) 616899
751 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 616899
Эта стильная кукла вдохновляет ребенка придумывать собственные модные истории и создавать неповторимые образы. В наборе есть разная одежда и милые безделушки, так что можно легко менять стиль – от повседневного до праздничного. Каждая примерка превращается в увлекательную игру, развивающую фантазию и умение сочетать аксессуары. Такой набор станет отличным подарком для маленьких любителей моды!
Особенности:
- милая кукла с аксессуарами;
- высота: 30 см;
- детализированные черты лица;
- прошито длинные волосы;
- тело и ноги: пластик;
- голова и руки: резина;
- кукла одета в стильное короткое платье и обута в красивые в туфли на каблуке;
- сменное платье и топ с юбкой дополнительно в комплекте;
- 2 дополнительных пары обуви;
- аксессуары: 2 сумки, колье, очки.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 322 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 751 ₴
