
Музыкальная игрушка детская (подсветка, озвуч. англ., названия животных, звуки, песенки, 3 горки, 2 режима громкости) 7007-3 A
805 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 7007-3 A
Эта яркая развлекательная игра с шариками превращает каждое действие малыша в веселое событие.
При вбросе шариков игрушка подсвечивается и воспроизводит звуки, а также имеет озвучивание на английском языке, что делает игру полезной и познавательной.
Цветные элементы, забавные морские обитатели и движение шариков привлекают внимание и поощряют ребенка к активному взаимодействию. Игра помогает развивать координацию движений, слуховое восприятие и интерес к звукам и речи.
Особенности:
- озвучивание на английском;
- названия животных, забавные звуки, песенки;
- подсветка;
- эффекты активируются при вкидании шариков в отверстия;
- 3 горки, по которым скатываются шарики;
- 2 режима громкости;
- вращающиеся элементы;
- эффекты работают от 3-х батареек ААА (не добавлены).
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 277 мм |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 127 мм |
- Цена: 805 ₴





